Прямые трансляции и перегоны

Организуем точку передачи вашего видеосигнала в интернет или сами организуем выездную студию «под ключ».

Профессиональная съёмочная техника фирм Sony, Vinten, Sennheiser, AKG позволит передать ваш контент в прямом эфире в разрешении Full HD с высококачественным звуком. Возможность передачи видео во всех популярных стриминговых сервисах, видеоконференциях или трансляция на вашем веб-сайте. При необходимости, подготовим графическое оформление прямого эфира, поможем составить сценарный план съёмок.

Минимальный срок готовности группы — 24 часа для однокамерной съёмки (съёмка с одной точки, с одного ракурса) и 72 часа для мультикамерной съёмки.

Возможна съёмка в полевых условиях, предоставление электропитания от автономного генератора, выделенного интернет-канала через мобильные сети, спутниковую связь.

Услуга оказывается как физическим лицам, так и юридическим.
Доступные условия для всех.

Для получения стоимости заказа заполните заявку ниже или свяжитесь с нами.

Заявка на организацию трансляции


Подготовка графического оформления эфира (заставки, титры, перебивки)Выдача в эфир заранее записанного контента заказчикаПодготовка и выдача в эфир заранее записанного контентаЗапись трансляцииСистема видеоповтораСтедикамОператорский кранВидео с коптераВидео с перемещаемых объектов (машины, самолёты)Получение звука из альтернативного источника (аудиомикшер)